Pour faire remonter des questions / avis / propositions auprès de l'école doctorale n'hésitez pas à prendre contact auprès de vos représentants élus:

Les titulaires:

- Pin Axel (CENBG)                           axel.pin@u-bordeaux.fr

- Olivier Erwan (CELIA)                        erwan.olivier@u-bordeaux.fr

- Le Maout Vincent (I2M)                vincent.le-maout@u-bordeaux.fr

- Meyer Charly (IMS)                        charly.meyer@u-bordeaux.fr

Les suppléants:

- Rua Taborda Maria (IMS)        maria-isabel.rua-taborda@u-bordeaux.fr

- Gaidioz David (IMS)                        david.gaidioz@u-bordeaux.fr

- Khoyratee Farad (IMS)                    farad.khoyratee@u-bordeaux.fr

- Paul Van der Sypt  (I2M)                 paul.van-der-sypt@u-bordeaux.fr

Mise à jour le 03/05/2018

Contact

Secrétariat

Bâtiment A1
351, cours de la libération
33405 Talence CEDEX

05 40 00 65 26
Contacter par courriel