Pour faire remonter des questions / avis / propositions auprès de l'école doctorale n'hésitez pas à prendre contact auprès de vos représentants élus :

Les titulaires :

 Capelli Thomas

 IMS

 thomas.capelli-mouvand@u-bordeaux.fr

 Coquillas Benjamin

IMS

 benjamin.coquillas@u-bordeaux.fr

 Dumont Romane

IMS

 romane.dumont@u-bordeaux.fr

 Quinoman Paul

CELIA

 paul.quinoman@u-bordeaux.fr

Les suppléants :

 Bonvalet Julien

CELIA

 julien.bonvalet@u-bordeaux.fr

 Goy Nicolas-Alexandre

LOMA

 nicolas-alexandre.goy@u-bordeaux.fr

 Le Maout Vincent

I2M

 vincent.le-maout@u-bordeaux.fr

 Olivier Erwan

CELIA

 erwan.olivier@u-bordeaux.fr

Mise à jour le 10/05/2019

Contact

Secrétariat

Bâtiment A1
351, cours de la libération
33405 Talence CEDEX

05 40 00 65 26
Contacter par courriel